ВВЕДЕНИЕ

Prof.Dr.Dr. Angelo Troedhan Prof.Dr. Andreas Kurrek Prof.Dr. Marcel Wainwright Prof.Dr.Dr. Ziad Mahmoud Dr.Mag. Margit Winterleitner Dr. Diyari Abdah Dr. Juan Martinez

Исполнительный совет IAUSI

Добро пожаловать в биологическую костно-регенеративную медицину, атравматическую костную хирургию и имплантологию 21 века 

Уважаемый коллега !

IAUSI является некоммерческой неправительственной организацией. Нашей целью являются фундаментальные исследования, разработка и продвижение стандартизированных протоколов в ультразвуковой хирургии и имплантологии, в основном касающихся OMF хирургии, стоматологии, а также других дисциплин хирургии в медицине человека на национальном и международном уровне.  Члены IAUSI организуют и проводят научно-образовательные информационные и обучающие сессии для хирургов ОМФ, стоматологов и общих хирургов, а также семинары, практикумы, практические занятия, национальные и международные конференции. Домашняя страница IAUSI является центральным интерфейсом для обмена письменной и аудиовизуальной информацией, такой как научные публикации членов IAUSI, а также лекции и обучающие видеоматериалы, в основном на английском языке. Членство может быть предоставлено отдельным врачам со степенью в стоматологии и/или общей медицине, а также национальным и международным медицинским некоммерческим организациям. В настоящее время IAUSI насчитывает около 4000 прямых или косвенных членов (через членство в национальных медицинских организациях). Штаб-квартира компании находится в Вене/Австрии.
ИСТОРИЧЕСКИЕ ПРЕДПОСЫЛКИ

После внедрения ультразвуковых хирургических устройств в оромаксильофациальную хирургию, стоматологию и имплантологию группа челюстно-лицевых хирургов и стоматологов из Австрии и Германии сформировала учебный клуб для обмена результатами исследований и информацией. Этот европейский исследовательский клуб в конечном итоге пришел к выводу, что международная национальная организация имеет важное значение для развития образования и продвижения в этой области. В результате была создана Международная академия ультразвуковой хирургии и имплантологии.

  Первая ежегодная встреча Международной академии ультразвуковой хирургии и имплантологии состоялась в мае 2007 года в Вене, Австрия. В состав Правления были избраны представители Омф-хирургии, стоматологии, пародонтологии, протезирования, общей хирургии, ЛОР-, нейро- и косметической хирургии, общей медицины.

  Международная академия ультразвуковой хирургии и имплантологии в течение короткого периода времени сотрудничала с ведущими национальными профессиональными организациями и университетами Германии, Польши, Украины, Греции, Франции, Египта, Ливана, Сингапура, Азии, Южной Америки, Австралии и США, число которых продолжает расти.

Нынешний исполнительный совет:

President:
Prof.Dr.Dr. Angelo C. Troedhan (AUT), PhD., MD, DMD, Specialist Craniomaxillofacial Surgery, Specialist Dentistry, founding member

1st Vice-President:
Prof.Dr. Andreas Kurrek (GER), PhD., DMD, Specialist Dentistry, founding member

2nd Vice President & Regional Director North America:
Prof.Dr. Marcel Wainwright (GER), PhD., DMD, Specialist Dentistry, founding member

Secretary General & Regional Director Middle East:
ass.Prof.Dr.Dr. Ziad Tarek Mahmoud (EGY), PhD., DMD, Specialist Craniomaxillofacial Surgery, Specialist Dentistry

Treasury:
Dr. Mag. Margit Winterleitner (AUT), PhD., MD, ES, General Medicine, Economic Sciences

Regional Director Asia Pacific:
Dr. Winston Tan (SGP), PhD., M.D., D.M.D., Specialist Craniomaxillofacial Surgery, Specialist Dentistry

Regional Director Europe
Prof.Dr. Diyari Abdah (UK), PhD., DMD, Specialist Dentistry

Regional Director South America:
Dr. Juan Martinez (COL), PhD., DMD, Specialist Dentistry

Принадлежности IAUSI

Свяжитесь с Вашими национальными стоматологическими или имплантологическими ассоциациями и обществами, чтобы запросить курсы обучения ультразвуковой хирургии в Вашем регионе.

Учебные курсы по пьезотомам также могут быть организованы вашим местным стоматологическим отделением или региональным офисом ACTEON (партнер по сотрудничеству в области науки и развития)

Узнать больше

Университетские операционные центры IAUSI

В сотрудничестве с Медицинским университетом Инсбрука (Австрия) мы организуем в амбулаторных клиниках курсы по обучению трупов и недели обучения в области медицины в Вьентьянском университете / Лаосском пьезотоме и имплантации.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации


Email